Понедельник, 29.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость

МБОУ СШ
п.Рощинский

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу школьной столовой (выберети варианты)
Всего ответов: 22

Главная » 2017 » Май » 2 » Ко Дню Победы «Ленфильм» покажет картину «Три дня до весны»
10:36
Ко Дню Победы «Ленфильм» покажет картину «Три дня до весны»

Фильм «Три дня до весны» выходит на большие экраны 4 мая. Студия специально приурочила премьеру к празднику, чтобы преподнести таким образом своеобразный подарок ветеранам войны, блокадникам и всем россиянам ко Дню Победы.

«Три дня до весны» - первый фильм новой военной трилогии о блокаде Ленинграда. Уже ведется работа и над вторым проектом с рабочим названием «Трое». Каждая картина рассказывает об отдельных эпизодах жизни и борьбе блокадного города.

«Этой картиной мы хотим сделать подарок, в первую очередь, участникам войны, защитникам Ленинграда и блокадникам, показав, что их самоотверженный подвиг с благодарностью помнит и нынешнее поколение. Первыми зрителями нашего фильма уже стали ветераны - мы услышали искренние слова признательности и поняли, что картина им понравилась. Это огромная честь, но стоит отметить, что фильм обращается и к молодому поколению. «Три дня до весны» также посмотрела фокус-группа детей старше 12 лет. и все они оставили положительные отзывы», - рассказал генеральный продюсер картины и генеральный директор «Ленфильма» Эдуард Пичугин.

Фильм сделан в классических традициях «ленинградской кинематографической школы» и будет интересен зрителям всех возрастов. В репертуаре кинотеатров России в дни празднования Великой Победы «Три дня до весны» будет единственной новой лентой, посвященной Великой отечественной войне.

http://www.lenfilm.ru/

Просмотров: 556 | Добавил: viktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sulibork  
0
Если ты такой умный, то почему мaло зapабaтываeшь? Грамотные и эффективные трeнеры ограничивaют сeбя небольшими залами, сокрaщaя дохoд от каждoго выступления.
Снять всe бaрьеры к своей аудитории и оpганизовать качeствeнную онлайн-трансляцию пoмогaeт команда Теlеmоst.рrо. Мы не знаем oграничeний и УМЕEМ ВСЁ: сoздаём виртуальную студию, обеспeчиваем индивидуaльный доступ к транcляции по элeктpoнным билетам, pаботаем только с профессиональным оборудoвaнием (дублируя ключевые элементы при съёмке VIР-пеpсон). Мультиканальная видеoсъёмка дeйствительно создаёт эффeкт приcутcтвия – пpoверено гoдами pабoты.
http://www.telemost.pro/ - крем и хруст онлайн трансляция

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Разное


Обратная связь (Анонимные обращения)

Оцените работу школьной столовой (выберети варианты)
Всего ответов: 22

Нужна помощь, обращайся!
poshinskiy-sh@chadm.ru
ФЗ-№15

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Автор сайта Горяченков В.А.©2013-2024
Конструктор сайтов - uCoz