Суббота, 27.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость

МБОУ СШ
п.Рощинский

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 419

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Подготовка к ЕГЭ
21:39
Подготовка к ЕГЭ

Наш век-век технологий. Модернизируется структура и содержание образования. Задача учителя заменить традиционные методы, использовать новые технологии. Педагоги МБОУ СШ п.Рощиский стремятся идти в ногу со временем и используют интерактивные образовательные ресурсы при подготовке к ЕГЭ. С открытием в школе центра «Точка Роста», учащиеся 11 класса активно используют возможность онлайн-подготовки к ЕГЭ по математике на интерактивной образовательной платформе UCHi.RU (https://ege.uchi.ru/)

Просмотров: 240 | Добавил: viktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_Ki  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, обеспечивая постоянный время эксплуатации и отличные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это образование пространства, в где всякий компонент отражает ваш собственный модель. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

2 ppu-pro_jat  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам современные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными средствами, обеспечивая постоянный термин работы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в действительный приятный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это составление поля, в где всякий элемент преломляет ваш личный стиль. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Разное


Обратная связь (Анонимные обращения)

Оцените работу школьной столовой (выберети варианты)
Всего ответов: 22

Нужна помощь, обращайся!
poshinskiy-sh@chadm.ru
ФЗ-№15

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Автор сайта Горяченков В.А.©2013-2024
Конструктор сайтов - uCoz